Сетевое пассивное

Подбор по параметрам
Цена
грн. грн.
Категории
2180 26
2380 196
2387 8
2392 14
2413 27
87028 6
80576 22
2497
2541 41
Производители
5120 36
12540 10
4150 8
3760 3
6110 12
4390 12
7880 23
7890 1
4080 4
4420 1
3780 2
8380 7
8800 1
8910 9
5800 1
9140 4
6580 7
1830 17
9250 1
9270 16
12190 2
6460 25
10300 4
4940 7
5130 8
5910 3
10720 30
6060 7
19
  • 183666Код Товара
  • Производитель: Zpas
  • Артикул WZ-7240-20-A2-011
  • Гарантия 60
7613.00грн.

Предназначен для применения внутри помещений.Основой конструкции шкафа является сборный каркас (сост..

SVEN HOLDER Желтый DDP
В наличии
  • 16025Код Товара
  • Производитель: SVEN
  • Артикул SVEN HOLDER Y
  • Гарантия 12
29.00грн.

SVEN HOLDER Желтый DDP ..

SVEN HOLDER Черный DDP
В наличии
  • 16026Код Товара
  • Производитель: SVEN
  • Артикул SVEN HOLDER B
  • Гарантия 12
23.00грн.

SVEN HOLDER Черный DDP ..

Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF?MM?1G)
  • 227056Код Товара
  • Производитель: Ubiquiti
  • Артикул UF-MM-1G
  • Гарантия 12
589.00грн.

For convenient multi-mode connections that extend beyond the 100-meter limitation of Ethernet cablin..

Ubiquiti SFP+ модуль LC MM 10G 850nm 300 m (UF-MM-10G)
  • 227161Код Товара
  • Производитель: Ubiquiti
  • Артикул UF-MM-10G
  • Гарантия 12
1278.00грн.

Ubiquiti Networks offers a variety of U Fiber™ modules and single-mode fiber cabling for y..

Бокс ANT-DB30BMF (на 30 пар кабеля)
  • 16088Код Товара
  • Производитель: na2
  • Артикул ANT-DB30BMF
  • Гарантия 3
103.00грн.

Бокс ANT-DB30BMF (на 30 пар кабеля) ..

Бокс ANT-DB50BMF (на 50 пар кабеля)
  • 16089Код Товара
  • Производитель: na2
  • Артикул ANT-DB50BMF
  • Гарантия 3
209.00грн.

Бокс ANT-DB50BMF (на 50 пар кабеля) ..

Вентилятор до шаф SU, SD2, SJ2 Zpas (WN-0200-04-00-000)
  • 71760Код Товара
  • Производитель: Zpas
  • Артикул WN-0200-04-00-000
  • Гарантия 12
904.00грн.

Вентилятор до шаф SU, SD2, SJ2 Zpas (WN-0200-04-00-000) ..

Вентиляторный модуль 4 вент. Zpas (WN-0200-06-01-011)
  • 71759Код Товара
  • Производитель: Zpas
  • Артикул WN-0200-06-01-011
  • Гарантия 12
3376.00грн.

Вентиляторный модуль 4 вент. Zpas (WN-0200-06-01-011) ..

Инструмент Cablexpert T-WS-01
  • 92482Код Товара
  • Артикул T-WS-01
  • Гарантия 12
120.00грн.

Инструмент Cablexpert T-WS-01 для зачистки проводов..

Инструмент HT-3140 EvroMedia
  • 74630Код Товара
  • Производитель: EvroMedia
  • Артикул HT-3140
303.00грн.

Инструмент HT-3140 EvroMedia ..

Кабель CISCO CAB-CONSOLE-RJ45=
  • 113878Код Товара
  • Производитель: Cisco
  • Артикул CAB-CONSOLE-RJ45=
934.00грн.

Кабель CISCO CAB-CONSOLE-RJ45= ..

Кабель CISCO SFP-H10GB-CU1M=
  • 113913Код Товара
  • Производитель: Cisco
  • Артикул SFP-H10GB-CU1M=
2972.00грн.

Кабель CISCO SFP-H10GB-CU1M= ..

Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M=)
  • 114930Код Товара
  • Производитель: Cisco
  • Артикул SFP-H10GB-CU3M=
2972.00грн.

Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M=) ..

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m)
  • 81356Код Товара
  • Производитель: D-Link
  • Артикул DEM-CB100
2369.00грн.

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) ..