Сетевое пассивное

Подбор по параметрам
Цена
грн. грн.
Категории
2180 39
2380 216
2387 8
2392 20
2413 22
2497
2541 37
87028 6
80576 21
Производители
5120 40
12540 10
4150 2
3760 5
6110 11
4390 12
7880 23
7890 2
4080 4
4420 1
3780 2
8380 13
8910 10
12140 1
5800 1
9140 2
6580 9
1830 16
9270 24
12190 3
6460 34
10300 5
4940 6
5130 5
5910 2
11850 2
10720 21
6060 4
19
  • 183666Код Товара
  • Производитель: Zpas
  • Артикул WZ-7240-20-A2-011
  • Гарантия 60
6927.00грн.

Предназначен для применения внутри помещений.Основой конструкции шкафа является сборный каркас (сост..

SVEN HOLDER Желтый DDP
В наличии
  • 16025Код Товара
  • Производитель: SVEN
  • Артикул SVEN HOLDER Y
  • Гарантия 12
29.00грн.

SVEN HOLDER Желтый DDP ..

SVEN HOLDER Черный DDP
В наличии
  • 16026Код Товара
  • Производитель: SVEN
  • Артикул SVEN HOLDER B
  • Гарантия 12
23.00грн.

SVEN HOLDER Черный DDP ..

Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF?MM?1G)
  • 227056Код Товара
  • Производитель: Ubiquiti
  • Артикул UF-MM-1G
  • Гарантия 12
564.00грн.

For convenient multi-mode connections that extend beyond the 100-meter limitation of Ethernet cablin..

Ubiquiti SFP+ модуль LC MM 10G 850nm 300 m (UF-MM-10G)
  • 227161Код Товара
  • Производитель: Ubiquiti
  • Артикул UF-MM-10G
  • Гарантия 12
1170.00грн.

Ubiquiti Networks offers a variety of U Fiber™ modules and single-mode fiber cabling for y..

Вентилятор до шаф SU, SD2, SJ2 Zpas (WN-0200-04-00-000)
  • 71760Код Товара
  • Производитель: Zpas
  • Артикул WN-0200-04-00-000
  • Гарантия 12
823.00грн.

Вентилятор до шаф SU, SD2, SJ2 Zpas (WN-0200-04-00-000) ..

Инструмент Cablexpert T-WS-01
  • 92482Код Товара
  • Артикул T-WS-01
  • Гарантия 12
109.00грн.

Инструмент Cablexpert T-WS-01 для зачистки проводов..

Инструмент EvroMedia HT-14B
  • 53291Код Товара
  • Производитель: EvroMedia
  • Артикул HT-14B
136.00грн.

Инструмент EvroMedia HT-14B ..

Инструмент HT-3140 EvroMedia
  • 74630Код Товара
  • Производитель: EvroMedia
  • Артикул HT-3140
264.00грн.

Инструмент HT-3140 EvroMedia ..

Инструмент HT-500 EvroMedia
  • 53296Код Товара
  • Производитель: EvroMedia
  • Артикул HT-500
382.00грн.

Инструмент HT-500 EvroMedia ..

Инструмент LogicPower LPT-15
  • 74472Код Товара
  • Производитель: LogicPower
  • Артикул LPT-15
90.00грн.

Инструмент LogicPower LPT-15 ..

Кабель CISCO CAB-CONSOLE-RJ45=
  • 113878Код Товара
  • Производитель: Cisco
  • Артикул CAB-CONSOLE-RJ45=
705.00грн.

Кабель CISCO CAB-CONSOLE-RJ45= ..

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m)
  • 81356Код Товара
  • Производитель: D-Link
  • Артикул DEM-CB100
2381.00грн.

Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) ..

Кабель DEM-CB300CX D-Link
  • 82663Код Товара
  • Производитель: D-Link
  • Артикул DEM-CB300CX
1841.00грн.

Кабель DEM-CB300CX D-Link ..

Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG
  • 134904Код Товара
  • Артикул DK-1511-V-305-1
  • Гарантия 180
2711.00грн.

Неэкранированный медный кабель, 4 пары, категория 5е, одножильный Кабель подходит для горизонтальной..